ЧДОУ «Детский сад № 65 ОАО «РЖД»
города Брянска.

Коллектив

Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №65 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Руководитель: Демидова Жанна Петровна - заведующий, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж – 26 лет, первая квалификационная категория.

Заместитель руководителя: Мазохина Елена Владимировна - заместитель заведующего по АХЧ, имеет высшее профессиональное образование. Стаж – 2 года.

Руководитель филиала: филиалов нет.

Денисенко Алла Александровна - главный бухгалтер, имеет среднее профессиональное образование. Стаж – 29 лет.

Елохина Елена Олеговна - бухгалтер, имеет высшее профессиональное образование. Стаж – 24 лет.

Филипкова Людмила Григорьевна – старший воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж- 22 года, первая квалификационная категория.

Любишина Елена Алексеевна - воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж- 26 лет, высшая квалификационная категория.

Мажукина Наталья Аркадьевна - воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж – 27 лет, высшая квалификационная категория.

Макарова Любовь Петровна – воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж – 21 год, вторая квалификационная категория.

Наумкина Татьяна Васильевна – воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж – 9 лет, вторая квалификационная категория.

Никитина Мария Юрьевна – старший воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж – 16 лет, первая квалификационная категория.

Соловей Наталья Петровна – воспитатель, имеет среднее профессиональное образование. Педагогический стаж – 28 лет, первая квалификационная категория.

Фролова Марина Егоровна – воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж- 19 лет, высшая квалификационная категория.

Кузнецова Инесса Александровна - музыкальный руководитель, имеет среднее профессиональное образование. Педагогический стаж – 23 года, первая квалификационная категория.

Николаенко Елена Николаевна – воспитатель, имеет высшее профессиональное образование. Педагогический стаж – 20 лет, вторая квалификационная категория.

Гутор Надежда Николаевна – воспитатель, имеет высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория.

Катеринкина Маргарита Валерьевна – педагог - психолог, имеет высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория.

Валькова Любовь Васильевна – воспитатель, имеет высшее профессиональное образование.

Юрьева Наталья Анатольевна – воспитатель, имеет высшее профессиональное образование.

Королева Елена Александровна – педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование.

графики работы специалистов на 2016-2017 учебный год - скачать

Курсы повышения квалификации педагогических работников - скачать

Сведения о педагогических работниках - скачать

графики работы специалистов на 2016-2017 учебный год - скачать